Продукция

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА — ФРАНЦУЗКАЯ ЁЛКА

Лучшим украшением загородного дома или квартиры по праву является красивый и аккуратно уложенный пол. Именно с помощью паркета создается особый уют и комфорт домашнего очага!

В магазине СПУТНИК – НОВИНКА – паркетная доска ФРАНЦУЗКАЯ ЁЛКА от канадского бренда Bonnard!

Паркет с рисунком ФРАНЦУЗКАЯ ЁЛКА берет свое начало в семнадцатом веке во Франции, где до сих пор представлен во дворах вельмож и королей. Основное отличие ФРАНЦУЗСКОЙ ЁЛКИ от других видов паркета – это соединение планок узкими сторонами, скошенными под 45 градусов.

Паркетная доска ФРАНЦУЗКАЯ ЁЛКА от Bonnard – это современная высокотехнологичная версия традиционного французского паркета! Заводское изготовление обеспечивает исключительно точную геометрию планок, что гарантирует быструю и безупречную укладку пола.

ФРАНЦУЗКАЯ ЁЛКА   от Bonnard выполнена в шести мягких тонировках от натурального до умеренно коричневого. Имеет современные высокопрочные покрытия — эластичный лак и масло УФ-отвержения. Эластичный лак имеет полуматовый блеск и оставляет полузакрытые поры по поверхности древесины. УФ-масло придает матовый блеск и, благодаря обработке брашированием, сохраняет рельеф текстуры дуба.

Паркетная доска ФРАНЦУЗКАЯ ЁЛКА, представленная в магазине интерьера СПУТНИК, предлагается в трех селекциях:

  1. Селект — ровная и однородная текстура дерева;
  2. Натур – достаточно ровная текстура с незначительным количеством сучков, свилеватостей и вариаций цвета;
  3. Рустик – сучки и трещины, заделанные вручную, присутствуют в неограниченном количестве.

Исключительно высокую надежность паркетной доске Bonnard обеспечивает как основа — влагостойкая фанера 5мм, так и современные технологии, основанные на сверхпрочных влагостойких полиуретановых термоклеях.

Вы будете приятно удивлены – гарантия на такой паркет пожизненная!

Ваша гостиная, детская, спальня, библиотека будут выглядеть безупречно, современно и стильно!

ФРАНЦУЗКАЯ ЁЛКА разработана коллективом дизайнеров с международным авторитетом, во многом определяющих тенденции в индустрии напольных покрытий.

Высокая репутация производителя – гарантия высокого качества продукции!

Вся продукция Bonnard производится на паркетной фабрике Косвик, в республике Беларусь.