Продукция

ГЛЯНЦЕВЫЙ ЛАМИНАТ HDM

«Made in Germany» — это не просто престижная надпись на изделии — это признак высочайшего стандарта  надежности, экологичности, и особенно, если речь идет о качестве пола в Вашем доме.

Если Вы еще до сих пор сомневаетесь в выборе материала для пола, остановитесь на глянцевом ламинате HDM, который представлен в Харькове в магазине  интерьера СПУТНИК!

Глянцевые ламинированные полы HDM – единственные в мире с акрилатной поверхностью по технологии Elesgo (Elektronen Strahl Gehaertete Oberflache), что в переводе с немецкого означает – поверхность, затвердевшая электронным лучом.

Технология производства Elesgo была открыта в 1998 году. Она отличается от технологии высокотемпературного прессования (используется у большинства  других производителей ламината) тем, что на декоративный слой наносится акрилатная смола, затвердевающая под воздействием электронного облучения (аналогия — зубная пломба, затвердевающая под воздействием света).

Компания  HDM впер­вые раз­ра­ботала глянцевый ла­мини­рован­ный пол, в ко­тором кон­цент­ра­ция фор­маль­де­гида нас­толь­ко ми­зер­на, что яв­ля­ет­ся не до­казу­емой. Ис­пы­тания показали, что ла­минат HDM с прис­тавкой «extra Sensitive»  не вы­деля­ет ни­каких це­люло­зоток­сичных, а зна­чит и вред­ных для здо­ровья ве­ществ.

Ламинированные полы HDM   – это абсолютная экологическая чистота!    Остановив свой выбор на глянцевом ламинате HDM,  Вы получите ламинированный пол, в составе которого нет никакой химии, сульфатов, меламина и растворителей;  содержащий минимальное количество формальдегидов, абсолютно безвредный для детей и аллергиков!

Стоит отметить, что немецкие ламинированные полы  HDM очень гигиеничны, верхний слой покрытия изготовлен из прочного материала, который предотвращает  попадание пыли и бактерий внутрь пола. Антистатик верхнего слоя предотвращает оседание пыли. Глянцевая поверхность ламината обладает анти-скользящими и звукопоглощающими свойствами, не выгорает под действием УФ-лучей, устойчива к  различным бытовым химикатам.

Глянцевый ламинат HDM весьма износостойкий. Можно даже затушить окурок на ламинате, не повредив поверхность. Износостойкость такого пола является одной из причин, почему он популярен среди коммерческих проектов, точек розничной торговли, фитнес-клубов, ресторанов. Ламинат идеально подойдет и для Вашей гостиной, кабинета, спальни, детской.

Приглашаем в магазин интерьера СПУТНИК! Здесь Вы всегда можете купить ла­минат, который отвечает са­мым вы­соким тре­бова­ни­ям по качеству и дизайну!