Продукция

Встреча с Дизайнерами

18 декабря 2019 года у нас прошел вечер презентаций, гостями которого стали архитекторы, дизайнеры и строители нашего города. Было много интересной и полезной информации, новых знакомств.

Творческие и креативные, молодые и полные идей, люди такого уровня достаточно скептически относятся ко всему банальному. Поэтому мы совместно с представителями фабрик  подготовили интересные предложения и провели презентации наших НОВИНОК:

Haro. Kährs

Старейшие паркетные заводы Европы, более 150 лет традиции обработки древесины. Презентация продукции и новинок. Предложения от официального поставщика брендов со складом в Харькове.

Balteco

Преимущества инновационного материала XONYX в производстве ванн, раковин, полок и столешниц из однородной каменной массы. Уникальное сочетание вариативности дизайна и ультрасовременных технологий.

AM Furniture

Презентация португальской мебели ручной работы.

Неоклассика, модерн и современность. Комплексные решения в оформлении мебелью любой зоны жилого пространства. Индивидуальный подход фабрики к заказам – от разработки проекта до реализации.

Новинки интерьерного и новогоднего декора из Бельгии и Италии.

Полезное совместили с приятным — вечер продолжил праздничный фуршет и беспроигрышная лотерея с подарками для всех участников презентации.

Надеемся на плодотворное сотрудничество и не забывайте, что нам всегда есть чем Вас удивить.